ضمن روزنامة اتحاد التايكواندو بطولة لبنان في البومسيه للحزام الملوّن لجميع الفئات

ضمن روزنامة  اتحاد التايكواندو  بطولة لبنان في البومسيه للحزام الملوّن لجميع الفئات

الكاتب : TaekwondoThu, 23 Jan, 2020, 09:51

تنفيذاً لروزنامته السنوية لعام 2020، نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الثانية من  مسابقة  البومسيه ( الحزام الأسود) والحزام الملوّن لجميع الفئات في نادي المون لا سال - عين سعاده.

حضر البطولة رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه، امين السر الماستر مارك حرب،أمين الصندوق عمر مصري، عضو الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري،عضو الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه و عضو الاتحاد المهندس الماستر غسان ابو عراج .كما حضر كل من الغراند ماسترز انور نعمه،جورج خطار و مسؤولو الاندية و اهالي اللاعبين واللاعبات.

وفي ما يلي النتائج الكاملة:

*فردي:

صغار ذكور 10-11 سنة:

-المركز الأول:أنطوني مطر- نادي السيدة

-المركز الثاني: مارك خوري- نادي نادي السيدة

-المركز الثالث:انطوني خوري- نادي نادي السيدة

-المركز الرابع: رالف غريب- نادي نادي السيدة

 

صغار اناث 10-11:

-المركز الأول:كلوي حداد- نادي السيدة

-المركز الثاني:زيلي حداد- نادي السيدة

-المركز الثالث:ايليز مفرج-نادي أنور

-المركز الرابع: ايما شديد- نادي السيدة

 

رجال تحت 30 سنة:

-المركز الأول:جورجيو كركي-نادي المريميين

-المركز الثاني:ستيفن خطار-نادي تايكون

-المركز الثالث:جيروم الحاج-نادي المون لاسال

-المركز الرابع: كيفن خطار-نادي تايكون

 

سيدات تحت 30 سنة:

-المركز الأول: منويلا شايب- نادي النسر الأسود

-المركز الثاني: ايليان الحاج-نادي المون لاسال

-المركز الثالث: ريتا عبدو-نادي النسر الأسود

-المركز الرابع:  تالين برباري -نادي النسر الأسود

 

*زوجي:

رجال وسيدات تحت 30 سنة:

المركز الأول:جيروم الحاج/ايليان الحاج:نادي المون لاسال

المركز الثاني: جورجيو كركي/اليكسيا افكيان:نادي المريميين

المركز الثالث: ستيفن خطار/بيا بيطار: نادي تايكون

 

*فريق:

سيدات تحت 30 سنة:

المركز الأول: ريتا عبدو/منويلا شايب/تالين برباري :نادي النسر الأسود

المركز الثاني: ماريا أسود/جويا جدعون/ليا المصري:نادي المون لاسال

المركز الثالث:اسراء خريس/فاطمة  الأطرش/ريم فقيه:نادي المون لاسال

 

صغار ذكور 8-9:

-المركز الأول:جاد يوسف-نادي الناووس

 

*زوجي:

صغاراناث وذكور 10-11:

المركز الأول:أنطوني مطر/كلوي حداد:نادي السيدة

المركز الثاني: مارك خوري/ايما شديد :نادي السيدة

المركز الثالث: مارك غريب/زيلي حداد:نادي السيدة

 

*فريق:

صغار ذكور10-11:

المركز الأول:أنطوني خوري/أنطوني مطر/مارك خوري:نادي السيدة

المركز الثاني:مارك غريب/سيدريك عون/لياندرو ملحم:نادي السيدة

المركز الثالث:رالف غريب/جورجيو نخلة/راين أبو أنطون:نادي السيدة

 

*فريق:

صغار اناث 10-11:

المركز الأول:ايما شديد/زيلي حداد/كلوي حداد:نادي السيدة

 

 

*حزام احمر

فئة ناشئات 15-17:

-المركز الأول: جيانا سكر- نادي الناووس

 

فئة ناشئين 15-17:

-المركز الأول: جوزيف فارس- نادي الناووس

 

فئة فتيان 12-14 سنة:

-المركز الأول: جورجيو منصور – نادي انور

 

فئة فتيات 12-14 سنة:

-المركز الأول: اييلين ضومط - نادي الناووس

 

*حزام ازرق

 

فئة ناشئات15-17:

-المركز الأول: ريانا منصور– نادي انور

-المركز الثاني:سيلين الطباع - نادي الناووس

 

فئة رجال تحت 30 سنة:

-المركز الأول: محمد حموي- نادي الهوبس

 

فئة فتيات 12-14 سنة:

-المركز الأول: نتالي فروات – نادي انور

-المركز الثاني:فاليري العلم - نادي انور

-المركز الثالث:ريبيكا سكر- نادي الناووس

-المركز الرابع: لوسيانا حداد - نادي تايكون

 

 

 

ناشئات15-17:

-المركز الأول:فاطمة عز الدين- نادي المون لاسال

-المركز الثاني: أسيل المسلماني- نادي المون لاسال 

-المركز الثالث: ريتا حداد – نادي سكوادرا

-المركز الرابع: نيكول الأخرس-نادي ناووس

 

 

ناشئين 15-17:

-المركز الأول: ألكس أسود- نادي المون لاسال

-المركز الثاني: كارل جبران-نادي المون لاسال

-المركز الثالث: مالك ضاروب - نادي الرياضي بيروت

 

 

 

فتيات 12-14:

-المركز الأول: سيليا مطر- نادي السيدة

-المركز الثاني: اليكسيا حايك - نادي السيدة

-المركز الثالث: سيلينا ابي حنا - نادي السيدة

-المركز الرابع: انطونيا هاشم - نادي الأنترنيك أنطلياس

 

فتيان 12-14:

-المركز الأول: كارلوس زعور- نادي السيدة

-المركز الثاني: كارل خنيصر - نادي السيدة

-المركز الثالث: ايلي نجم  -نادي المون لاسال

-المركز الرابع: ميشال حداد - نادي السيدة

 

رجال تحت 40 سنة :

المركز الأول:فيليب كوندكجي-نادي تايكون

 

رجال تحت 50 سنة:

-المركز الأول:عبد عمسي-نادي النسر الأسود

-المركز الثاني:نادر سيف الدين-نادي هوبس

-المركز الثالث:الياس يوسف-نادي الناووس

 

سيدات  تحت 50 سنة:

-المركز الأول:نجوى لحود-نادي المريميين

 

رجال تحت 60 سنة:

-المركز الأول:ألان نجم-نادي النسر الأسود

 

 

*حزام ازرق

صغار اناث 08-09:

-المركز الأول: كليا مطر - نادي السيدة

-المركز الثاني: تقلا مفرج -  نادي انور

 

صغار ذكور 08-09:

-المركز الأول:  نبيل الشنتيري - نادي تايكون

-المركز الثاني:  بول الحاج -  نادي تايكون

-المركز الثالث: كارل طبشري - نادي السيدة

-المركز الرابع: اليساندرو نصور - نادي تايكون

 

صغار ذكور 10-11:

-المركز الأول:  جاد جنحو - نادي تايكون

-المركز الثاني:  كريم الحج -  نادي تايكون

-المركز الثالث: الكسندر طباع  - نادي الناووس

-المركز الرابع: راي معلوف - نادي السيدة

 

صغار  اناث 10-11:

-المركز الأول:  نانسي انطونيوس - نادي انور

 

*حزام اسود

 

زوجي:

فتيان و فتيات 12-14:
المركز الأول: جون حداد \ سيلينا ابي حنا - نادي السيدة

المركز الثاني: كارلوس زعور/سيليا مطر- نادي السيدة

المركز الثالث:كريستيانو ملحم/اليكسياحايك -نادي السيدة

المركز الرابع:كارل خنيصر/كلوي شديد- نادي السيدة

 

فريق:

فتيات 12-14:

المركز الأول:سيليا مطر/كلوي شديد/سيلينا ابي حنا:نادي السيدة

 

فريق:

فتيان 12-14:

المركز الأول:كارلوس زعور/جون حداد/ميشال حداد-نادي السيدة

المركز الثاني:كريستيانو ملحم/كارل خنيصر/جو ابي عبدالله - نادي السيدة

المركز الثالث:غسان حيدر/جورج خوري/راي صقر- نادي السيدة

المركز الرابع:شربل بستاني/باتريك عون/ربيع حيدر- نادي السيدة

 

فريق:

ناشئات 15-17:

المركز الأول:ريتا حداد/كلوي مرهج/ماري جوزي فضول- نادي سكوادرا

 

 

التعليقات