بطولة لبنان للتزلّج الألبي النتائج الكاملة للمرحلة الأولى للتعرّج الطويل والقصير

بطولة لبنان للتزلّج الألبي النتائج الكاملة للمرحلة الأولى للتعرّج الطويل والقصير

الكاتب : SkiTue, 21 Jan, 2020, 16:47

نظم الإتحاد اللبناني للتزلج على الثلج المرحلة الأولى من بطولة  لبنان للتزلج الألبي لفئة الأولاد على منحدرات المزار في كفردبيان.

أقيمت السباقات على مدى يومين في ظروف مناخية صعبة و بمشاركة  91  متزلج ومتزلجة  يمثلون الأندية الإتحادية اللبنانية.

و تأتي المرحلة الأولى من بطولة لبنان في إطار التحضيرات للمشاركات الخارجية التي ستقام في أندورا ورومانيا.

وقد تأجل سباق التعرج القصير الذي كان مقررا" إقامته نهار الأحد في 19 كانون الثاني الى 2 اذار المقبل بسبب العاصفة الثلجية على أن يقام السباق في الأرز.

وفي ما يلي النتائج:

 

* التعرج الطويل

-فئة الذكور مواليد (2004-2005) :

-المركز الأول : جوان حبيش -  الوقت: 1:36.772  دقيقة  - نادي:فاريا سبورتينغ

-المركز الثاني :ادمون سلامة -  الوقت: 1:38.842  دقيقة  - نادي:ماونت سبورتس كفردبيان.

-المركز الثالث :  لوقا حديفة -  الوقت: 1:40.227  دقيقة  - نادي:لبنان الرياضي ميروبا

-فئة الاناث مواليد (2004-2005):

-المركز الأول : آيا ماريا عميرة-  الوقت: 1:41.619  دقيقة  - نادي:الصفرا مارين

-المركز الثاني : صوفي كلاس -  الوقت:1:42.023  دقيقة  - نادي:ماونت سبورتس كفردبيان

-المركز الثالث : ماريا ليون -  الوقت:1:42.492  دقيقة  - نادي:فاريا سبورتينغ

-فئة الذكور مواليد (2006-2007):

-المركز الأول : ماتيو عيد -  الوقت: 1:38  دقيقة  - نادي:فاريا مزار

-المركز الثاني : كريس تشوبوريان -  الوقت:1:41.385  دقيقة  - نادي:فاريا مزار

-المركز الثالث : وديع غالي -  الوقت:1:41.643  دقيقة  - نادي:اكتيف كلوب

-فئة الاناث مواليد (2006-2007):

المركز الأول :  كيانا سقَال -  الوقت: 1:47.584  دقيقة  - نادي:فاريا مزار

المركز الثاني :   هايا حديفة -  الوقت:1:50.569  دقيقة  - نادي:صفرا مارين

المركز الثالث :  نور الجسر -  الوقت: 1:52.455  دقيقة  - نادي:حملايا

 

* التعرج القصير

 

-فئة الذكور مواليد (2004-2005) :

-المركز الأول :  جوان حبيش -  الوقت: 1:53.437  دقيقة  - نادي:فاريا سبورتينغ

-المركز الثاني :  ادمون سلامة-  الوقت: 2:02.129  دقيقة  - نادي:ماونت سبورتس كفردبيان

-المركز الثالث :  ركان زيدان -  الوقت: 2:06.822  دقيقة  - نادي:صفرا مارين

-فئة الاناث مواليد (2004-2005):

-المركز الأول : مانون شاد -  الوقت: 2:07.837  دقيقة  - نادي:فقرا

-المركز الثاني :  صوفي كلاس-  الوقت: 2:08.073 دقيقة  - نادي:ماونت سبورتس

-المركز الثالث :  آيا ماريا عميرة-  الوقت: 2:14.831  دقيقة  - نادي:صفرا مارين

-فئة الذكور مواليد (2006-2007):

-المركز الأول :  نزيه اسطفان-  الوقت: 2:01.059  دقيقة  - نادي:فاريا سبورتينغ

-المركز الثاني : كريس تشوبوريان -  الوقت: .2:01.727  دقيقة  - نادي:فاريا مزار

-المركز الثالث :  وديع غالي-  الوقت:2:02.762  دقيقة  - نادي:اكتيف كلوب

-فئة الاناث مواليد (2006-2007):

المركز الأول :  كيانا سقال -  الوقت: 2:13.236  دقيقة  - نادي:فاريا مزار

المركز الثاني :  فالنتينا ماما -  الوقت: 2:15.473 دقيقة  - نادي:الشباب الرياضي فاريا

المركز الثالث :ساريا اسطفان-  الوقت:2:16.343  دقيقة  - نادي:فاريا مزار 

اشرف على السباقات اللجنة الفنية في الإتحاد برئاسة عضو الاتحاد زينة دريان وكل من نائب رئيس الاتحاد سليم كيروز وعضو الاتحاد لورا نصار والمندوب الدولي اليوناني إيلياس ميلوليس.

وفي نهاية السباقات وزع  رئيس الإتحاد شربل سلامة وأعضاء الإتحاد والندوب الدولي ورؤساء الأندية والمدربون الجوائز والميداليات على الفائزين والفائزات.

 

التعليقات