نتائج بطولة لبنان العامة للصغار لعام 2019 مواليد 2007-2008

نتائج بطولة لبنان العامة للصغار لعام 2019 مواليد 2007-2008

الكاتب : judoWed, 20 Mar, 2019, 11:10

نظم الاتحاد اللبناني للجودو وفروعه بطولة لبنان العامة للصغار مواليد 2007--2008 لعام 2019 وذلك في القاعة المقفلة لنادي بودا –ادما بحضور واشراف رئيس الاتحاد المحامي فرنسوا سعاده، نائبي الرئيس كمال ناكوزي ويوسف ابو سمرا، امين السر العام عبدو ايوب، امين الصندوق علي زغيب ،المحاسب ورئيس اللجنة الفنية انطوان عصبو والمستشار  حنا اروادي  .

اشترك في هذه البطولة 141  لاعبا ينتمون الى الاندية التالية: بوشيدو دوجو المينا طرابلس، مون لاسال، ماريست، الجمهور، الوطني فرن الشباك، البرج الرياضي، الوطني الحازمية، المركزية، غولدن بادي، الاولمبي بيروت، اليوناني طرابلس، ألسيس، مار روكز القليعات، الشباب الرياضي البترون ،غلادييترز  وبودا.

حكم المباريات عدد من الحكام المصنفين دوليا ، آسيويا واتحاديا  د. كلود ساروفيم شارل دانيال، روني خوام، اندريه مشلب، عبدو عصبو وحكام الطاولة جو شما وباسكالين ماين. تالفت اللجنة الاستئنافية كل من السيد انطوان عصبو، د. كلود ساروفيم والمدرب الوطني شارل دانيال.

حضر المباريات جمهور من اهالي المشاركين واصدقائهم ومن محبي ومشجعي هذه اللعبة. وبعد النشيد الوطني اللبناني افتتح رئيس الاتحاد البطولة باسم اعضاء الاتحاد لتبدأ بعد ذلك المباريات حيث جاءت النتائج النهائية كما يلي :

30-كلغ                                                                         -34 كلغ                               

1-ليو جاي خوام (بودا)                                                                            1- يوسف العبدالله(غلادييترز)

2- غي مارون عواد (مون لاسال)                                                         2- جهاد طعمه (مون لاسال)                  

-38 كلغ                                                                   -42 كلغ

1- سمير ابو حيدر (مون لاسال)                                                   1- جورج فرح (بوشيدو)  

2- نبيل معصراني(البرج)                                                          2- شربل بو رحال (بودا)    

-46 كلغ                                                                    -50 كلغ

1- ريان ابي سركيس (بودا)                                                        1- الكسي قطران (مون لاسال)       

2- ابراهيم زود (غلادييترز)                                                   2- محمد القعقور (البرج)            

-55 كلغ                                                                    -60 كلغ

1- كارل بويري (بودا)                                                                    1- ريكاردو ضو (المركزية) 

2- فادي الاحمدية (البرج)                                                           2-انجلو رزق (بودا)       

+66 كلغ                                                         

1- بيتر دكاش (مون لاسال)

2-يورغو وهبه(مون لاسال)                                                                                                          

ترتيب الاندية :              ذهب     فضة              

1- مون لاسال                 3         3        

2- بودا                        3      2       

3- غلادييترز                  1         1         

4- المركزية وبوشيدو          1                    

و في نهاية المباريات وزعت الشهادات و الميداليات على الفائزين من قبل رئيس و اعضاء الاتحاد

التعليقات