نتائج المرحلة الثالثة من الفا بطولة لبنان في تزلج العمق

نتائج المرحلة الثالثة من الفا بطولة لبنان في تزلج العمق

الكاتب : skiWed, 20 Mar, 2019, 08:24

بمشاركة 20 متزلج ومتزلجة  من ألمانيا، تايلندا ولبنان ،  نظم الاتحاد اللبناني للتزلج على الثلج المرحلة الثالثة من " الفا بطولة لبنان في تزلج العمق" على حلبة تزلج العمق الدولية في الارز ، في ظروف مناخية صعبة.

وكانت المسابقة    عبارة عن سباق سبرينت بطول 1.2 كلم لمدة يومين، وسباق 5 و 10 كلم لمدة يومين أيضا"وذلك  بحضور وإشراف رئيسة اللجنة الفنية في الإتحاد السيدة زينة دريان ، نائب الرئيس  فكتور أبو سعد ، رينيه النجار عن مدرسة الأرز والمندوب الدولي السلوفاكي بيتر دوركو والمدربين الدوليين المعتمدين من قبل الإتحاد الصربي الكسندر ميلنسوفيتش والأرجنتنية لولا لوفيسولو.

 

وجاءت النتائج على الشكل التالي:

*فئة السيدات سباق 1.2 كلم:

-الاولى : بونيانوك كلوبوزيك (تايلندا) 

 

*فئة الرجال سباق 1.2 كلم:

-الاول :  مارون حنا (الجيش اللبناني)

-الثاني شربل نعمة (الجيش اللبناني)

-الثالث : يورغو حكيم ( الجيش اللبناني)

 

*فئة الناشئين سباق 1.2 كلم:

-الاول : إيلي طوق ( مونت سيدرز- بشري) 

-الثاني : سليم لظم ( شبيبة بزعون)

-الثالث : منصور جعجع ( مونت سيدرز- بشري)

 

*فئة السيدات سباق 5 كلم:

-الاولى : بونيانوك كلوبوزيك (تايلندا) 

-الثانية  : نور كيروز ( الشباب بيروت) 

 

*فئة الرجال سباق 10 كلم:

الاول :  سامر طوق ( ماونت سيدرز- بشري)

الثاني : مارون حنا (الجيش اللبناني)

الثالث : بول كيروز (الجيش اللبناني)

 

*فئة الناشئين سباق 5 كلم:

-الاول : إيلي طوق ( مونت سيدرز- بشري) 

-الثاني : سليم لظم  ( شبيبة بزعون)

-الثالث : منصور جعجع ( ماونت سيدرز- بشري)

 

*فئة السيدات سباق 1.2 كلم:

-الاولى : بونيانوك كلوبوزيك (تايلندا) 

-الثاني: غوى فخري ( قنوبين – بشري)

 

*فئة الرجال سباق 1.2 كلم ::

-الاول :  سامر طوق ( ماونت سيدرز- بشري)

-الثاني : مارون حنا (الجيش اللبناني)

-الثالث : بول كيروز (الجيش اللبناني

 

 

*فئة الناشئين سباق 1.2 كلم:

-الاول : إيلي طوق ( مونت سيدرز- بشري) 

-الثاني : سليم لظم ( شبيبة بزعون)

-الثالث : منصور جعجع ( مونت سيدرز- بشري)

 

*فئة السيدات سباق 5 كلم:

-الاولى : بونيانوك كلوبوزيك (تايلندا) 

-الثانية : غوى فخري ( قنوبين – بشري)

 

*فئة الرجال سباق 10 كلم:

-الاول :  سامر طوق ( ماونت سيدرز- بشري)

-الثاني : مارون حنا (الجيش اللبناني)

-الثالث : بول كيروز (الجيش اللبناني)

 

*فئة الناشئين سباق 5 كلم:

-الاول : إيلي طوق ( مونت سيدرز- بشري) 

-الثاني : سليم لظم  ( شبيبة بزعون)

-الثالث : منصور جعجع ( ماونت سيدرز- بشري)

 

وفي الختام وزّع نائب رئيس الإتحاد فكتور بو سعد  ودريان ورؤساء الاندية الميداليات على الفائزين والفائزات.

 

التعليقات