كأس الإتحاد لإختراق الضاحية للفرق والفئات العمرية لعام 2019

كأس الإتحاد لإختراق الضاحية للفرق والفئات العمرية لعام 2019

الكاتب : athleticsTue, 19 Feb, 2019, 10:15

نظّم الإتحاد اللبناني لألعاب القوى كأس الإتحاد لإختراق الضاحية للفرق والفئات العمرية على مضمار مدرسة سيدة الجمهور .

شارك في هذا اللقاء حوالي 600 لاعب ولاعبة يمثلون 24 جمعية اتحادية .

حضر المسابقة  رئيس الإتحاد رولان سعاده ونائب الرئيس يحيى مكي وأمين الصندوق وسيم الحولي والأعضاء فيليب بجاني، ايلي داكسيان ، ماريا كيفوركيان و كاتيا راشد .

وجاءت النتائج على الشكل التالي :

 

الفرق

ترتيب الفرق لفئة الرجال (المسافة 10 كلم):

المركز الأول: الجيش - 17 نقطة

المركز الثاني: ليتس ران - 41 نقطة

المركز الثالث: قوى الأمن - 56 نقطة

                                           

ترتيب الفرق لفئة السيدات (المسافة 10 كلم):

المركز الأول: ليتس ران - 17 نقطة

المركز الثاني: انتر ليبانون - 19 نقطة

المركز الثالث: ايليت - 65 نقطة

 

ترتيب الفرق لفئة الشباب تحت 20 سنة (المسافة 8 كلم):

المركز الأول:  نادي فينيقيا صور-  18 نقطة

المركز الثاني : نادي ليتس ران - 20 نقطة

المركز الثالث : نادي الجمهور - 57 نقطة

       

ترتيب الفرق لفئة الشابات تحت 20 سنة (المسافة 6 كلم):

المركز الأول: الجمهور - 20 نقطة

 

ترتيب الفرق لفئة الناشئين ذكور تحت 18 سنة (المسافة 6 كلم):

المركز الأول: ليتس ران - 39 نقطة

المركز الثاني: الجمهور- 49 نقطة

المركز الثالث: أنصار - 99 نقطة

 

الفردي

الترتيب الفردي لفئة الناشئين ذكور تحت 18 سنة (المسافة 6 كلم):

 

المركز الأول: جاد شميساني - فينيقيا صور-  22.30 دقيقة

المركز الثاني: أمير أبيض - انتر ليبانون -23:02

المركز الثالث: وجيه طيار- الجمهور-:23:29

المركز الرابع: بسام الحايك - ليتس ران -24:04 

المركز الخامس: رامز جاجييه - فينيقيا صور-24:38

المركز السادس: أنطوني فغالي - المعهد الأنطوني بعبدا -25:16 

 

ترتيب الفرق لفئة الناشئات اناث تحت 18 سنة (المسافة 4 كلم):

المركز الأول: الجمهور - 28 نقطة

المركز الثاني: انتر ليبانون -  30 نقطة

المركز الثالث: المعهد الأنطوني بعبدا - 47 نقطة

 

الترتيب الفردي لفئة الناشئات اناث تحت 18 سنة (المسافة 4 كلم):

 

المركز الأول: أميسا ملكي - انتر ليبانون - 16:18

المركز الثاني: فرح طيار- الجمهور-17:08

المركز الثالث: جويا فغالي - المعهد الأنطوني بعبدا -18:48

المركز الرابع: أنجيلا سعاده - انتر ليبانون - 19:02

المركز الخامس: ليا الأسعد - الجمهور-19:43

المركز السادس: غادر الأشقر- فينيقيا صور - 19:52

 

ترتيب الفرق لفئة الأحداث تحت 16 سنة (المسافة 4 كلم):

 

المركز الأول: المنار - 24 نقطة

المركز الثاني: ليتز ران - 42 نقطة

المركز الثالث: الجمهور - 55 نقطة

 

الترتيب الفردي لفئة الأحداث تحت 16 سنة (المسافة 4 كلم):

المركز الأول: عبد القادر دندل - المنار-15:48

المركز الثاني: فيداء بو خزام - بلو ستارز-15:48

المركز الثالث: بلال نعمان - ليتس ران -16:09

المركز الرابع: حسين صولي - فينيقيا صور-16:29

المركز الخامس: فارس داوود - المنار-16:38

المركز السادس: سعيد القاضي - انتر ليبانون-16:48

 

 

ترتيب الفرق لفئة الحديثات تحت 16 سنة (المسافة 2.5 كلم):

المركز الأول: الجمهور- 26 نقطة

المركز الثاني: فينيقيا صور - 41 نقطة

 

 

الترتيب الفردي لفئة الحديثات تحت 16 سنة (المسافة 2.5 كلم):

المركز الأول: باتيل أسادوريان - هومنتمن بيروت - 11:55

المركز الثاني: لينا أنسي - انتر ليبانون –12:23

المركز الثالث: ملك ميا – المريميين الشانفيل -12:36

المركز الرابع: كلوي عسيلي - الجمهور-12:53

المركز الخامس: إسراء عز الدين - فينيقيا صور-13:03

المركز السادس: ساشا ياغي - الجمهور-13:06

 

ترتيب الفرق لفئة الصغار تحت 14 سنة (المسافة 2.5 كلم):

 

المركز الأول: فينيقيا صور-28 نقطة

المركز الثاني: ليتز ران -31 نقطة

المركز الثالث: منار - 60 نقطة

 

الترتيب الفردي لفئة الصغار تحت 14 سنة (المسافة 2.5 كلم):

 

المركز الأول: ابراهيم حيدر - انتر ليبانون -10:17

المركز الثاني: جان بول أبي خليل - المعهد الأنطوني بعبدا -10:21

المركز الثالث:علي الخضور- فينيقيا صور-10:25

المركز الرابع: بهاء ياغي - ليتس ران -10:32

المركز الخامس: حبيب أسعد - فينيقيا صور-10:40

المركز السادس: رفاييل رنو - الجمهور-10:41

 

ترتيب الفرق لفئة الصغيرات تحت 14 سنة (المسافة 1.6 كلم):

 

المركز الأول: الجمهور-17 نقطة

المركز الثاني: فينيقيا صور- 21 نقطة

المركز الثالث: ليتس ران - 77 نقطة

 

الترتيب الفردي لفئة الصغيرات تحت 14 سنة (المسافة 1.6 كلم):

 

المركز الأول: ناي مصطفى - الجمهور-6:36

المركز الثاني: زينب فرهود - فينيقيا صور-6:43

المركز الثالث: ماريا نصار- الجمهور-6:44

المركز الرابع: سابين سويدان - فينيقيا صور-6:46

المركز الخامس: نينار حسين - فينيقيا صور-6:47

المركز السادس: جوي أسطا - الجمهور-06:58

 

ترتيب الفرق لفئة الصيصان ذكور تحت 12 سنة (المسافة 1.6 كلم):

 

المركز الأول: فينيقيا صور-18 نقطة

المركز الثاني: المريميين الشانفيل -37 نقطة

المركز الثالث: الجمهور - 44 نقطة

 

الترتيب الفردي لفئة الصيصان ذكور تحت 12 سنة (المسافة 1.6 كلم):

 

المركز الأول: محمد فرهود - فينيقيا صور-6:18

المركز الثاني: جواد أسعد - فينيقيا صور-6:22

المركز الثالث: عمر الجندي - ليتس ران -6:24

المركز الرابع: عباس عميس - فينيقيا صور - 6:26

المركز الخامس: ريان مكرزل - الجمهور-6:28

المركز السادس: كريستيان حنين - الجمهور-6:30

 

ترتيب الفرق لفئة الصيصان اناث تحت 12 سنة (المسافة 1 كلم):

 

المركز الأول: الجمهور-15 نقطة

المركز الثاني: الشانفيل -35 نقطة

المركز الثالث: فينيقيا صور-55 نقطة

 

الترتيب الفردي لفئة الصيصان اناث تحت 12 سنة  (المسافة 1 كلم):

 

المركز الأول: سما مصطفى - الجمهور-3:53

المركز الثاني: ساندرا ساموري – المريميين  الشانفيل - 4:04

المركز الثالث: كارن الحاج - الجمهور- 4:08

المركز الرابع: مورغان نجيم - المريميين الشانفيل - 4:09

المركز الخامس: ماريا بشارة - الجمهور-4:10

المركز السادس: غيا قساطلي - الجمهور-4:17

 

وفي الختام تمّ توزيع الكؤوس والميداليات على الأبطال والبطلات من قبل رئيس وأعضاء الهيئة الإدارية للإتحاد اللبناني لألعاب القوى.

التعليقات