لقب الرجال لجزيني والسيدات لنجيم

لقب الرجال لجزيني والسيدات لنجيم

الكاتب : athleticsWed, 06 Feb, 2019, 15:25

نظم الإتحاد اللبناني لألعاب القوى بطولة لبنان لإختراق الضاحية للماسترز (القدامى فوق 34 سنة - لمسافة 10 كلم)  في حرش بيروت بحضور رئيس الإتحاد رولان سعاده ، أمين الصندوق وسيم الحولي والأعضاء إيلي داكسيان، فيليب بجاني، ماريا كيفوركيان وكاتيا راشد. وجاءت  النتائج على الشكل التالي:

*الترتيب العام عند السيدات 

-المركز الأول : نسرين نجيم – انتر ليبانون:37:00 دقيقة

-المركز الثاني : ندى الكردي- ليتس ران  –40:51د

-المركز الثالث : نادين كالوت – انتر ليبانون –41:26د

*الترتيب العام عند الرجال

-المركز الأول: عماد جزيني – قوى الأمن –32:46د

-المركز الثاني : عمر عيسى – الجيش –32:56 د

-المركز الثالث : حسين عواضة – الجيش –33:40د

*سيدات (35-39 سنة )

-المركز الأول : نسرين نجيم – انترليبانون- 37:00د

-المركز الثاني : ندى الكردي –ليتس ران : 40:51 د

-المركز الثالث : كلوديا شمعة –ليتس ران : 46:20د

*رجال (35-39 سنة )

-المركز الأول : عماد جزيني – قوى الأمن – 32:46د

-المركز الثاني : عمر عيسى – الجيش –:32:56د

-المركز الثالث : عصمت غريزي – الجيش –33:41د

*سيدات (40-44 سنة )

-المركز الأول : رندا دكروب – انتر ليبانون –41:51د

-المركز الثاني : كاتيا راشد – الأرز –:44:31د

-المركز الثالث : جويلا تابت – ايليت –:48:03د

*رجال (40-44 سنة )

-المركز الأول : علي برجاوي – انتر ليبانون –:36:35د

-المركز الثاني : جورج دبلين – ايليت –:36:44د

-المركز الثالث : وسام هديفي – قوى الأمن –:36:50د

*سيدات (45-49 سنة )

-المركز الأول : نادين كالوت -انتر ليبانون-:41:26د

-المركز الثاني : نهى بيضون – انتر ليبانون –:51:23د

-المركز الثالث : كارينا سكر- انتر ليبانون –:51:39د

*رجال (45-49 سنة )

-المركز الأول : حسين عواضه – الجيش –:33:40د

-المركز الثاني : نيقولا مارتا – الجيش –:34:10د

-المركز الثالث : داوود مصطفى-ليتس ران   34:38د

*سيدات (50-54 سنة )

-المركز الأول : الغا طراد – ايليت –:46:30د

-المركز الثاني : ندى سجعان –ليتس ران  52:19د

-المركز الثالث : تغريد كنعان – انتر ليبانون –56:34د

*رجال (50-54 سنة )

-المركز الأول : زهير ناجي – انتر ليبانون –37:06د

-المركز الثاني : يونس السيد – ايليت –38:53د

-المركز الثالث : يونس الرفاعي – القلعة –:42:51د

*سيدات (55-59 سنة )

-المركز الأول : لاريسا عور – انتر ليبانون –:44:53د

-المركز الثاني : رفقا محفوظ – ايليت –46:27د

-المركز الثالث : غادة خياط-ليتس ران  :56:57د

*رجال (55-59 سنة )

-المركز الأول : ياسين عربيا – قوى الأمن –42:31د

-المركز الثاني : زياد بستاني – ايليت –:43:33د

-المركز الثالث : ميلاد أبي غانم – ايليت –:43:56د

*سيدات (60-64 سنة )

-المركز الأول : دنيز شدياق – انتر ليبانون –  1:01:57ساعة

*رجال (60-64 سنة )

-المركز الأول : أحمد خزعل – ايليت –:43:10 د

-المركز الثاني : هشام شهيب – ايليت -:49:20 د

-المركز الثالث : الياس حويك – ايليت –:55:02د

*سيدات (65-69 سنة )

-المركز الأول : جاكي يونان – ايليت –  1:01:24 ساعة

*رجال (65-69 سنة )

-المركز الأول : عصام الحاج – انتر ليبانون –:42:55د

-المركز الثاني : حبيب طراد – ايليت – 50:47د

-المركز الثالث : علي شريف – القلعة –:56:50د

*سيدات (40-47 سنة )

-المركز الأول : أمل وهبة – الأرز- 1:05:46س

*رجال ( 70-74 سنة )

-المركز الأول : حسين أمهز – القلعة :53:43 د

*رجال (75-79 سنة )

-المركز الأول : سالم منصور – انتر ليبانون –

في الختام وزّع رئيس وأعضاء الإتحاد ورؤساء الأندية الميداليات والكؤوس على القائزين والفائزات .

التعليقات