سباق الميلاد ال62 برعاية العماد قائد الجيش جوزيف عون‎

سباق الميلاد ال62 برعاية العماد قائد الجيش جوزيف عون‎

الكاتب : swimmingMon, 24 Dec, 2018, 10:28

أقام نادي الجزيرة سباق الميلاد الـ62 برعاية العماد قائد الجيش جوزيف عون ممثلاً بالعقيد محمد قصاعي وإشراف الإتحاد الللبناني للسباحة ممثلاً بنائب الرئيس غابي الدويهي وحضور ممثل مدير عام قوى الآمن الداخلي العميد حسين خشفه وممثل وزارة الشباب والرياضة الأستاذ محمد عويدات وأمين عام اللجنة الأولمبية العميد حسان رستم وأعضاء اللجنة الأولمبية اللبنانية سليم الحاج نقولا ومازن رمضان وأمين عام الإتحاد اللبناني للسباحة فريد أبي رعد وممثّل قائد فوج إطفاء بيروت الملازهم هيثم المغربي وعميد الرياضيين الأستاذ مليح عليوان وعضو الإتحاد اللبناني للسباحة رولا الخطيب وحشد كبير من الأهالي والسبّاحين والمشجّعين.

 

شارك في السباق 167 سباحاً وسباحة أصغرهم 7 سنوات وأكبرهم 82 عاماً.

 

وألقى أمين صندوق نادي الجزيرة نسيب صعب كلمة رحّب فيها بالحضور وشكر العماد قائد الجيش على رعايته وفي الختام وزّع ممثل العماد قائد الجيش وكبار الحضور الكؤوس على الفائزين.

 

أشرف على السباق حكّام الإتحاد اللبناني للسباحة الحكم الدولي أحمد منصور والحكم الدولي غابي عزار وحكم البحر الملازم نظير مروش ومازن فتح الله وجمال حرب.

 

نتائج سباق الميلاد 62

ذكور

فئة سبع سنوات                 200 متراً

1- كريم إسماعيل (Elite)   32’3

2- سعيد دمج (Elite)        40’3

 

8-9 سنوات         أحداث                200 متراً

1- كولن شرتوني (المصيلب)            54’2

2- جوني نادر (المطيلب)                 03’3

3- جواد يونس (العهد)                    05’3

 

10-11 سنة        أطفال     200 متراً

1- عمر حماتي (المطيلب)    44’2

2- جايسن صقر (المطيلب) ومانويل ياكوبيان (المطيلب)   55’2

 

12-13 سنة        صغار    800 متراً

1- سعد مارديني (الجزيرة)  19’8

2- رالف فغالي (المطيلب)    25’8

3- فوزي فغالي (المطيلب)    34’8

 

14-15 سنة        صبيان    800 متراً

1- هادي حرب (الجزيرة)    07’8

2- كلفن باج (الجزيرة)        31’8

3- علي حبحاب (الجزيرة)   32’8

 

16-17 سنة        فتيان                  800 متراً

1- سيمون دويهي (أكوا مارينا)          40’6 ونال كأس العماد قائد الجيش

2- رجب بيضون (الجزيرة)             41’6

3-جاد حرب (الجزيرة)                   24’7

 

رجال 18 سنة وما فوق      800 متراً

1- إيهاب شيباني (الجزيرة)  16’7

2- عبدالله ملك (Elite)       10’8

3- محمد حجيري (المطيلب) 21’8

 

قدامى 31-50                  400 متراً

1- لويس داغر (الجيش)      20’4

2- وائل زيادة (الجيش)       23’4

3- وائل غاوي (فوج الإطفاء) 11’5

 

قدامى 50 وما فوق 400 متراً

1- علي دعبول (الجزيرة)    07’5

2- ناصر المصري (الجزيرة) 13’5

3- فاتك السعدي                34’5

 

القوى المسلحة

فئة الضباط                                  400 متراً

1- النقيب رود أبوغزاله (الجيش)       33’4

2- الرائد علي الحاج (الجمارك)         09’5 والملازم أول هاني عيساتي (الجيش)      09’5

 

أمن الدولة            400 متراً

1- باسل مرمك     44’6

 

فوج الإطفاء

1- توفيق الغاوي               19’5

2- هاروت شوبريان          05’6

3- حسان مرزوق              46’6

 

الأمن الداخلي

1- كريستيان أشقر 56’4

2- رضا أحمد      28’5

3- يوسف طويلة   35’5

 

الجيش

1- محمد عجمي وإلياس كترا            24’4

3- علي عز الدين   32’4

 

إناث

8-9 سنوات حديثات           200 متراً

1- كارين إبراهيم (المطيلب) 58’2

2- تاليا صولي (الجزيرة)    03’3

3- ساشا كرامه (الجزيرة)   24’3

 

10-11 سنة طفلات           200 متراً

1- ماريان تكلي (المطيلب)   35’2

2- ليا شيباني (الجزيرة)      53’2

3-ميمي مارديني (الجزيرة)  54’2

 

12-13 سنة صغيرات                    800 متراً

1- ترايسي شميعة (المطيلب)            40’7 ونالت كأس العماد قائد الجيش

2- سارة تقي الدين (الجزيرة)            32’9

 

14-15 سنة صبايا                        800 متراً

1- كريستال فغالي (المطيلب) 28’7  

2- ديما فواز (الجزيرة)       31’8

3- يارا فغالي (المطيلب)      29’9

 

سيدات 18 سنة وما فوق      800 متراً

1- نور غصيني (الجزيرة)   44’7

2- تالا سلام (الجزيرة)       06’9

 

قدامى 31 سنة وما فوق                   400 متراً

1- مي تيماني (الجزيرة)                  18’5

2- جيسي جواد (ATCL)               30’6

3- ميرنا خياط (صفرا مارين)          17’7

التعليقات