بطولة بيروت المفتوحة بالتايكواندو برغاية رئيس الجمهورية النتائج الكاملة لليوم الثاني.. ومزيد من الميداليات الملونة للبنان

بطولة بيروت المفتوحة بالتايكواندو برغاية رئيس الجمهورية  النتائج الكاملة لليوم الثاني.. ومزيد من الميداليات الملونة للبنان

الكاتب : taekwondoSun, 23 Sep, 2018, 17:01

تتابعت  بطولة بيروت المفتوحة بالتايكواندو لعام 2018 التي ينظمها الاتحاد اللبناني للعبة  على ملعب مجمّع نهاد نوفل في ذوق مكايل برعاية رئيس الجمهورية العماد ميشال عون.فبحضور جمهور غفير تقدّمه رئيس الاتحاد اللبناني للعبة الدكتور حبيب ظريفة واعضاء  الاتحاد غسان ابو عراج والأمين العام ومدير البطولة مارك حرب  وجو خوري وايلي نعمه ، المحاضر الأولمبي الدولي جهاد سلامه ،امين عام اتحاد كرة السلة طوني خليل، المندوب الفني المنتدب من الاتحاد العالمي للتايكواندو عثمان ديلدار، رئيسة لجنة حكام البطولة ونائبة رئيس لجنة الحكام في الاتحاد الدولي جولي ديب ،رئيس اللجنة الفنية العليا في الاتحاد اللبناني الغراند ماستر باسم عاد،الغراند ماستر انور نعمه ،رؤساء واعضاء أندية واهالي اللاعبين واللاعبات اقيمت المنافسات .

وفي ما يلي النتائج المسجلة في اليوم الثاني:

* ذكور (15-16-17 سنة)

- تحت ال51 كلغ:

1- محمد عثمان (الأردن)

2- لؤي حمدان (الأردن)

3- رافاييل قدسي (لبنان)

3- أحمد التميمي (الأردن)

- تحت ال59 كلغ:

1- رامي عيسى (مصر)

2- فيصل عبد الجواد (الأردن)

3- شربل تابت  وحبيب سماحة (لبنان)

- تحت ال63 كلغ:

1- ايونيس سبيريليس (اليونان)

2- محنو جلال (الدانمارك)

3- عبادة فرج و الكسندر شماليان (لبنان)

- تحت ال68 كلغ:

1- سعد السوير (الأردن)

2- ميغيل بو جودة (لبنان)

3- عزالدين محمد (مصر)

3- جيفري داموري (لبنان)

- تحت ال73 كلغ:

1- اياد بركات (مصر)

2- بندر العنازي (الكويت)

3- زيد حجازين (الأردن)

3- آدم أبو ضرغام (لبنان)

* ذكور (+18 سنة)

- تحت ال54 كلغ:

1- حميدرازا صدري (إيران)

2- ديونيزيوس ربسومانيكس  (اليونان)

3- جورجيوس إيوانو (اليونان)

3- عمر شركي (مصر)

- تحت ال74 كلغ:

1- أشرف محبوبي (المغرب)

2- مهدي جلالي (ايران)

3- مارك زينون (لبنان)

3- بيبارس زكيب (كازاخستان)

- تحت ال80 كلغ:

1- أمير حسين عميدي (إيران)

2- علي العريمي (قطر)

3- طارق موصللي (لبنان)

3- محمد خيرالله (سوريا)

- تحت ال87 كلغ:

1- بوريا ارفانيان دنشفار (إيران)

2- أنس صادق (الأردن)

3- صلاح الدين خيري و عبدالرحمن درويش (مصر).

*إناث (12-13-14 سنة)

- تحت ال33 كلغ:

1- آية مبارك (سوريا)

2- كاريل بركات (لبنان)

- تحت ال37 كلغ:

1- ريا شولي (لبنان)

2- ناي المزرعاني (لبنان)

- تحت ال41 كلغ:

1- دنا العنداري (لبنان)

2- زين كبارتي (الأردن)

3- كلوي فاخوري (لبنان)

3- ميرا الخربشي (الإمارات)

- تحت ال44 كلغ:

1- نسيم نرماني (إيران)

2- ليلى زيتون (قطر)

3- ديمي أبي هيلا و أمينة عبد الخالق (لبنان)

- تحت ال47 كلغ:

1- ديما الحسامي (الأردن)

2- ريتا الحداد (لبنان)

3- إيفا نور حمادة وجوي مزهر (لبنان)

* إناث (15-16-17 سنة)

1- ناديا الكوني (الأردن)

2- إيناز نغداليبور (إيران)

3- جويل كوسا (لبنان)

3- حبة الله العيسى (الأردن)

*إناث (+18 سنة)

- تحت ال53 كلغ:

1- أميمة البشتي (المغرب)

2- ليتيسيا عون (لبنان)

3- تاتيانا ميكولي (سويسرا)

3- ماريا اليني كراغياني (اليونان)

- تحت ال57 كلغ:

1- ندى الأعرج (المغرب)

2- أنستازيا إيريدا غلازولا (اليونان)

3- مريم محنو (الدانمارك)

3- يارا حداد (لبنان)

- تحت ال62 كلغ:

1- كومبا نانا ايلين ايبو (ساحل العاج)

2- جوزلينا الكسندرا غال (الدانمارك)

3- آنا ماريا انطونيو (قبرص)

3- سارة طانيوس (لبنان)

- تحت ال67 كلغ:

1- ماري فريدريك اكبيتيني (ساحل العاج)

2- كريستينا جان طانيوس (لبنان)

3- فاليريا جاليكيان (لبنان)

التعليقات