بطولة لبنان في التايكواندو نتائج اليوم الأول من المرحلة الثانية للحزام الأسود

بطولة لبنان في التايكواندو نتائج اليوم الأول من المرحلة الثانية للحزام الأسود

الكاتب : taekwondoFri, 19 May, 2017, 11:29

نظم الإتحاد اللبناني  للتايكوندو  المرحلة الثانية من "الدوري اللبناني للتايكوندو" للحزام الاسود  للعام الجاري في قاعة نادي المون لاسال(عين سعادة) بحضور عائلة اللعبة و اهالي اللاعبين واللاعبات . وجاءت نتائج اليوم الأول  على الشكل التالي:

*فتيان تحت  33 كلغ:

-المركز الأول: كريس وهبي - نادي الانترانيك 

-المركز الثاني: إيلي بركات - نادي أنور 

-المركز الثالث: إيلي صليبا - نادي الانترانيك 

-المركز الثالث: إيليو سلوم - نادي الأنترانيك

*فتيان تحت  45 كلغ:

-المركز الأول: سمير عون - نادي الانترانيك 

-المركز الثاني: كارل افاكيان - نادي المريميين  

-المركز الثالث: بول فضول  - نادي الانترانيك 

-المركز الثالث: روبن مراد - كومبات ارينا

*فتيان تحت  49 كلغ:

-المركز الأول: انطوني أبو ديوان - نادي الانترانيك 

-المركز الثاني: إلياس صليبا - نادي نوتردام

-المركز الثالث: محمد  جاروش  - نادي اللواء بيروت 

-المركز الثالث: اليساندرو متى - كومبات ارينا

*فتيان تحت  57 كلغ:

-المركز الأول: حبيب سماحة - نادي الانترانيك 

-المركز الثاني: رامي عيسى الخوري - نادي الانترانيك

-المركز الثالث: نيكولا شويري  - نادي الاشرفيه 

-المركز الثالث: جوزيف توما - نادي النسر الأسود 

*فتيان تحت  61 كلغ:

-المركز الأول: الكسندر شمليان  - نادي الانترانيك 

-المركز الثاني: كريس راعي - نادي المريميين

-المركز الثالث: كريم الحسيني  - نادي الانترانيك

-المركز الثالث: أنس عميص -  نادي اللواء بيروت

*سيدات تحت  49 كلغ:

- المركز الأول: آنا حداد - نادي المون لاسال 

-المركز الثاني: غاييل حبيقة - نادي اللويزه (زوق مصبح) 

-المركز الثالث: بيا بيطار  - نادي المريميين

*سيدات تحت 53 كلغ:

 -المركز الأول: إيلسا صليبا - نادي اللويزه (زوق مصبح) 

  • المركز الثاني: كريستال كوسا - نادي المون لاسال

*سيدات تحت 57 كلغ:

- المركز الأول: كريستيا جابن طانيوس  - نادي بودا 

*سيدات  تحت  62 كلغ:

- المركز الأول: ساره لين طانيوس  - نادي بودا 

*سيدات تحت  67 كلغ:

- المركز الأول: سينتيا جليكيان - نادي المون لاسال 

-المركز الثاني: كارن يعقوب - نادي بودا 

-المركز الثالث:آنا ماريا الخواند  - نادي اللويزه (زوق مصبح) 

*سيدات فوق 73 كلغ:

- المركز الأول: أوديت ملكون - نادى الفرير بيت مري

-المركز الثاني: جوزيه عاصي - نادي أنور 

*رجال تحت  58 كلغ:

 -المركز الأول: اريك ملكي - نادي المون لاسال 

-المركز الثاني: قاسم عودة - الجيش 

-المركز الثالث:جورج الحداد  - نادي بودا

*رجال تحت  63 كلغ:

 -المركز الأول: رامي صالح - نادي المون لاسال 

-المركز الثاني: الكسندر حبيقة - نادي المريميين الرياضي

-المركز الثالث: أمين صلة - نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: بافيل حداد - نادي المون لاسال 

 

 

*رجال تحت  68 كلغ:

- المركز الأول: ريان دلباني - نادي ابناء نبتون

-المركز الثاني: عبيدة فرج - نادي اللواء الرفيد

-المركز الثالث: رينه أبو حلقة - نادي المون لاسال 

-المركز الثالث: جورج غالب- الجيش

*رجال تحت  74 كلغ:

- المركز الأول: ليوناردو شيبان - نادي ابناء نبتون

-المركز الثاني: مارك زينون - نادي المريميين  

-المركز الثالث: ألفرد حداد - نادي نوتردام 

-المركز الثالث: ستيفن خطار- نادي تايكون

التعليقات